Вентилятор башни

Характеристики продукта
- Панель управления
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Тихая операция
- Технология Versa-FlowTM

Описание
Этот новый вентилятор не только красиво смотрится, но и технически надежен. Благодаря инновационной технологии Versa-FlowTM большие объемы воздуха постоянно двигаются, создавая равномерную циркуляцию. Данная технология устраняет необходимость колебаний вентилятора Vornado Tower, как это делают другие вентиляторы. Это уменьшает износ, шум и обеспечивает более комфортный поток воздуха.
Прочное основание предотвращает типичное качание обычных приборов. Пять скоростей и автоматический таймер от 1 до 8 часов гарантируют, что вы всегда получите правильную настройку. Защитная решетка снимается, что облегчает очистку Vornado.
Прочное основание предотвращает типичное качание обычных приборов. Пять скоростей и автоматический таймер от 1 до 8 часов гарантируют, что вы всегда получите правильную настройку. Защитная решетка снимается, что облегчает очистку Vornado.
Блокичные
Спецификация дБ касается высочайшего уровня мощности.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Регулировка высоты | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4800 г |
| Волість | 78 Вт |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Діаметр виробу | 28 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Количество лезвий | 1 |
| Количество передач | 5 |
| Максимальная скорость | 3000 об/хв |
| Материал | Пластик |
| висота продукту | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 740 ₴






