
Потолочный вентилятор Philips LED Olas 30 Вт (ØxВ) 1070 мм x 310 мм белый, с пультом дистанционного управления и регулируемой инте
11 630 ₴
- В наличии
- Код: 515637
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Потолочный вентилятор

Характеристики продукта
- Яркий и приятный свет
- Мощный вентилятор
- Двигатель с низким уровнем шума

Описание
Потолочный вентилятор Philips LED с подсветкой сочетает регулируемый белый свет с регулируемой яркостью и комфорт потолочного вентилятора с широкими лопастями, обеспечивающими мощный воздушный поток. Благодаря настройкам света SceneSwitch и пульту дистанционного управления вы можете легко создать идеальную атмосферу в любой комнате.
ЯСКРАВНОЕ И ПРИЕТНОЕ СВЕТОЕ:Потяжное, яркое и комфортное освещение для вашего дома, которым можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя, входящих в комплект.
МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР: Разработанная для эффективной циркуляции воздуха и долговременной надежности, конструкция широких лопастей позволяет охватывать большой объем воздуха, обеспечивая максимальный поток воздуха для охлаждения.
ТЫХИЙ ДВИГУН: Вентилятор работает от тихого двигателя, который обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении с минимальным шумом.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦЕЛОРИЧЕСКОЕ:за счет летнего и зимнего режима работы вы всегда можете найти оптимальные настройки для обеспечения циркуляции воздуха в помещении, независимо от времени года.
Описание этого товара было переведено автоматически.
ЯСКРАВНОЕ И ПРИЕТНОЕ СВЕТОЕ:Потяжное, яркое и комфортное освещение для вашего дома, которым можно управлять с помощью пульта дистанционного управления или настенного выключателя, входящих в комплект.
МОЩНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ ВЕНТИЛЯТОР: Разработанная для эффективной циркуляции воздуха и долговременной надежности, конструкция широких лопастей позволяет охватывать большой объем воздуха, обеспечивая максимальный поток воздуха для охлаждения.
ТЫХИЙ ДВИГУН: Вентилятор работает от тихого двигателя, который обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении с минимальным шумом.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЦЕЛОРИЧЕСКОЕ:за счет летнего и зимнего режима работы вы всегда можете найти оптимальные настройки для обеспечения циркуляции воздуха в помещении, независимо от времени года.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Светодиодный светильник 24 Вт
- Двигатель постоянного тока
- Диапазон цветовых температур (3000K-4300K-6500K) с функцией домирования
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- Настраиваемый белый цвет с пультом дистанционного управления
- Включает диммер.
Блокичные
Батарейка для пульта ДУ не входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 кг |
| Волість | 30 Вт |
| Источник питания | от электросети |
| Діаметр виробу | 1070 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | білий |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лезвий | 3 |
| Количество передач | 6 |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Розміри | (Ø x В) 1070 мм x 310 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 310 мм |
| Робоча напруга | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 630 ₴







