
Настенный вентилятор CasaFan AIROS ECO SILENT WALL SW 90 Вт (Ø) 514 мм черный, пульт дистанционного управления, таймер, колебания, р
15 450 ₴
- В наличии
- Код: 515630
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный вентилятор

Характеристики продукта
- Легкая регулировка: от легкого ветерка до сильного потока воздуха
- Высокая эффективность воздуха благодаря специально разработанной рабочей крыльчатке
- Энергосбережение благодаря ЕС-двигателю
- Компактное настенное крепление для любой среды

Описание
CasaFan Airos Eco Silent Wall - идеальное сочетание эффективности и объема воздуха!
Этот настенный вентилятор – оптимальное решение для приятной циркуляции воздуха в различных средах. Благодаря своей эффективной технологии, Airos Eco Silent обеспечивает максимальное охлаждение с минимальным потреблением энергии. Вы можете наслаждаться освежающим бризом или создавать мощный воздушный поток, как ветровой двигатель. Настенный вентилятор Airos Eco Silent сертифицирован в соответствии с Директивой о машинах 2006/42/ЕС, часть 1, для коммерческого использования. Кроме того, Airos Eco Silent обеспечивает тихую атмосферу, поскольку он был разработан с использованием инновационных технологий шумоподавления. Вам не будет мешать, пока вентилятор будет обеспечивать приятную циркуляцию воздуха.
Несмотря на тихую работу, Airos Eco Silent впечатляет своей мощной производительностью. Благодаря сильному потоку воздуха он обеспечивает эффективную вентиляцию и приятную температуру в помещении даже в больших помещениях. Откройте для себя идеальное сочетание эффективности, тихой работы и высокой производительности с CasaFan Airos Eco Silent.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот настенный вентилятор – оптимальное решение для приятной циркуляции воздуха в различных средах. Благодаря своей эффективной технологии, Airos Eco Silent обеспечивает максимальное охлаждение с минимальным потреблением энергии. Вы можете наслаждаться освежающим бризом или создавать мощный воздушный поток, как ветровой двигатель. Настенный вентилятор Airos Eco Silent сертифицирован в соответствии с Директивой о машинах 2006/42/ЕС, часть 1, для коммерческого использования. Кроме того, Airos Eco Silent обеспечивает тихую атмосферу, поскольку он был разработан с использованием инновационных технологий шумоподавления. Вам не будет мешать, пока вентилятор будет обеспечивать приятную циркуляцию воздуха.
Несмотря на тихую работу, Airos Eco Silent впечатляет своей мощной производительностью. Благодаря сильному потоку воздуха он обеспечивает эффективную вентиляцию и приятную температуру в помещении даже в больших помещениях. Откройте для себя идеальное сочетание эффективности, тихой работы и высокой производительности с CasaFan Airos Eco Silent.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настенный вентилятор
- Пульт дистанционного управления с батарейкой и настенным креплением
- Инструкции по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настенный |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,5 кг |
| Волість | 90 Вт |
| Діаметр виробу | 514 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Количество лезвий | 11 |
| Розміри | (Ø) 514 мм |
| Специфікація вентилятора | дистанційне керування, таймер, осциляція, регулювання висоти |
| Тип продукту | Настінний вентилятор |
| Цвет лезвий | прозорий |
| Швидкість кроків | 7 |
| Ширина вироби | 285 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 450 ₴








