
Вентилятор аккумулятора макс. 40 В (без акумулятора, без зарядного пристрою)

Характеристики продукта
- Особенно тихая работа
- Легкосъемный кожух лопастей вентилятора для удобной очистки
- с тормозом двигателя
- Разработан для работы в суровых условиях окружающей среды
- Три режима скорости (высокий/средний/низкий) и переключения колебаний обеспечивают оптимальную скорость и распределение воздуха
- Идеально подходит для создания комфортных условий труда в жаркую погоду
- Защита от чрезмерного разряда. Устройство автоматически отключается, когда аккумулятор почти разряжен.

Описание
Этот вентилятор на батарейках прочно стоит на широком основании, ускоряя высыхание краски или шпатлевки и обеспечивая дополнительный комфорт в жаркую погоду. Чрезвычайно тихий благодаря инновационной конструкции корпуса. Автоматическое вращение на 90° и возможность наклона на 90° вверх и 45° вниз. Блок питания в комплекте.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Без батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Расход воздуха | 21 м3/хв |
| Діаметр виробу | 330 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | синьо-чорний |
| Розміри | (Ø) 330 мм |
| Тип продукту | Підлоговий вентилятор |
| Цвет лезвий | синій |
| Робоча напруга | 40 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴











