
Потолочный вентилятор Westinghouse Industrial 52 Вт (ØxВ) 122 см x 370 мм белый, зимний режим 515620
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 515620
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Промышленный потолочный вентилятор 122 см / 48 дюймов с 3 лопастями
Характеристики продукта
- 3-лопатевий ротор
- Для комнат площадью до 20 м2
Описание
Промышленный потолочный вентилятор диаметром 122 см подходит для помещений площадью до 20 м2. Потолочный вентилятор можно использовать для охлаждения летом и для распределения теплого воздуха по всей комнате зимой.
Комплект поставки
- Потолочный вентилятор;
- Материалы для сборки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,5 кг |
| Волість | 52 Вт |
| Глибина продукту | 1220 мм |
| Длина изделия | 1220 мм |
| Длина шнура питания | 20 см |
| Діаметр виробу | 122 см |
| Зміна напрямку обертання | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | білий |
| Количество лезвий | 3 |
| Количество передач | 3 |
| Максимальная скорость | 260 об./хв |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 370 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴

