
Вентилятор ударных Sygonix

Характеристики продукта
- Двигатель с алюминиевыми обмотками
- 3 скорости
- Поворотный переключатель
- 3 точно сбалансированные металлические лезвия
- Стабильная напольная основа с резиновыми ножками
- Идеально подходит для мастерских, магазинов, веранд, рабочих помещений и складов

Описание
Свежий ветерок в жаркие дни
Барабанный вентилятор Sygonix принесет глоток свежего воздуха в ваше рабочее место. Поток воздуха регулируется на трех разных уровнях, а вентилятор с тремя точно сбалансированными металлическими лопастями можно наклонять на 360 градусов. Это означает, что даже более крупные помещения, такие как мастерские, магазины и склады, можно охлаждать целенаправленно. Устройство мощностью 120 Вт управляется с помощью удобного поворотного переключателя.
Прочная и практичная фурнитура
Благодаря современным алюминиевым обмоткам двигатель чрезвычайно легкий, а это значит, что вентилятор можно быстро и легко разместить в любом месте с помощью встроенной ручки для переноски. Прочная основа с резиновыми ножками обеспечивает стабильность металлического корпуса барабанного вентилятора Sygonix.
Быстрая и легкая установка
Барабанный вентилятор поставляется с напольной подставкой, соответствующими монтажными винтами и шайбами, а также инструкцией по эксплуатации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Металлический корпус
- Легкая транспортировка благодаря встроенной ручке для переноски
- Легкое складывание
Комплект поставки
- Устройство
- Стенд
- 2 монтажных винта
- 2 шайби
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор обслуговування | 0,98 (м3/хв)/Вт |
| Ваги | 6,5 кг |
| Волість | 120 Вт |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Длина изделия | 520 мм |
| Діаметр виробу | 520 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний |
| Количество лезвий | 3 |
| Количество передач | 3 |
| Материал | Алюминий |
| висота продукту | 530 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴








