
Описание
Компактный портативный беспроводной вентилятор с тремя режимами потока воздуха и компактным размером. Он обеспечивает дополнительный комфорт в жаркую погоду и ускоряет высыхание краски или шпатлевки. Он вращается на 45 градусов влево и вправо.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Доставка без аккумулятора и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,7 кг |
| Расход воздуха | 4,6 м3/хв3,8 м3/хв3 м3/хв |
| Діаметр виробу | 180 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | бірюзово-чорний |
| Количество передач | 3 |
| Розміри | (Ø x В) 180 мм x 284 мм |
| Специфікація вентилятора | коливання |
| Тип продукту | Підлоговий вентилятор |
| Цвет лезвий | бірюзовий |
| висота продукту | 284 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴



