
Настольный вентилятор

Характеристики продукта
- Тихая конструкция, менее 60 дБ(А)
- Различные варианты установки (отдельностоящее, с крючком и настенное крепление)
- Стабильная ручка
- Встроенное место для хранения кабеля

Описание
Колток свежего воздуха для вашего рабочего стола и мастерской
В летнюю погоду настольный вентилятор DeWalt DXF1645A принесет глоток свежего воздуха в ваше рабочее место. Его прочные алюминиевые лопасти, уровень шума которых составляет менее 60 дБ(А), не издают больше шума, чем тихое радио.
Удобные варианты установки
Оснащен крючками и настенными кронштейнами, вентилятор DeWalt DXF1645A можно легко прикрепить к ферм, полок или стен. Конечно, его также можно использовать отдельно: нескользящие ножки обеспечивают стабильную работу, а ручка для переноски позволяет быстро и безопасно разместить вентилятор в нужном месте. 1.8-метровый кабель питания с заземлением и предохранителем оставляет достаточно места для маневрирования, а встроенная функция сматывания кабеля предотвращает нежелательное уклонение.
Ветер по желанию
Вы можете выбрать один из трех уровней скорости в зависимости от ваших потребностей, а уникальный дизайн передней решетки обеспечивает целеустремленный поток воздуха. Головку вентилятора можно поворачивать на 360°, а головку вентилятора — на 180°. Вентилятор поставляется с кабелем питания и инструкцией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 уровня скорости
- Поворотная на 360 градусов головка вентилятора для направления потока воздуха вверх или вниз
- 3 алюминиевые полоски
- Противоскользящие ножки
- Уникальный дизайн передней решетки для сфокусированного потока воздуха
- Головка вентилятора вращается на 180°
- 1.8 метровый заземленный шнур питания с предохранителем.
Комплект поставки
- Вентилятор
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø гриль | 40 см |
| Індикатор обслуговування | 0,477 (м3/хв)/Вт |
| Ваги | 7,5 кг |
| Волість | 110 Вт |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Длина изделия | 560 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Діаметр виробу | 560 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество лезвий | 3 |
| Количество передач | 3 |
| висота продукту | 525 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴











