
Вентилятор на подставке Master Climate Solutions BL 6800 750 Вт (Д x Ш x В) 510 x 400 x 525 мм Желтый/Черный 515598
28 430 ₴
- В наличии
- Код: 515598
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор
Характеристики продукта
- Размер выхода: 300 мм
- Поток воздуха: выдувание / всасывание
- Производительность: 3900 м3/ч
- Давление воздуха: 388 Па
Описание
Мобильные вентиляторы поддерживают осушение, нагрев и охлаждение воздуха. Их можно использовать в помещениях, требующих хорошей вентиляции и циркуляции воздуха, или для содействия осушению влажных помещений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стабильная и прочная конструкция
- Высокий поток воздуха
- Легко использовать и транспортировать
- Подключение гибких шлангов
Комплект поставки
- Профессиональный воздуходув Master BL 6800
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,7 кг |
| Расход воздуха | 3900 м3/год |
| Волість | 750 Вт |
| Длина изделия | 510 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | жовтий/чорний |
| Количество передач | 1 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 510 x 400 x 525 мм |
| Тип продукту | Стоячий вентилятор |
| Цвет лезвий | чорний |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 525 мм |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴

