
Напольный вентилятор CasaFan DF600 Eco IP54 SL 123 Вт (Ø x В) 65 см x 77 см черный (матовый) качельное движение 515595
36 640 ₴
- В наличии
- Код: 515595
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Волість | 123 Вт |
| Глибина продукту | 270 мм |
| Длина шнура питания | 2,5 м |
| Діаметр виробу | 65 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | чорний (матовий) |
| Количество передач | 2 |
| Максимальний діапазон повороту | 360° |
| Рабочий объем | 67 дБ |
| Розміри | (Ø x В) 65 см x 77 см |
| висота продукту | 77 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 640 ₴

