
Вентилятор на подставке Vornado Heavy Duty EXO5, 37,2 Вт (Ø x В), 20 см x 50 см, желтый, серый, качели 515591
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 515591
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор Vornado Heavy Duty EX05

Характеристики продукта
- Перемещает воздух до 22 м
- Подходит для комнат площадью примерно до 30 м2
- Мощный, пыленепроницаемый двигатель
- 3 скорости

Описание
Вентилятор Vornado EX05 разработан специально для энтузиастов самостоятельного ремонта. Он позволяет разместить основу и монтажный кронштейн где угодно, где нужно повесить или прикрепить кронштейн, что делает его идеальным для сложных условий. Корпус EXO обеспечивает высокую ударопрочность в сложных условиях эксплуатации, а мощный двигатель с шариковыми подшипниками хорошо защищен от пыли и грязи. EX05 прочный, универсальный и создан для длительного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вихревая циркуляция по всей комнате
- обеспечивает подачу воздуха до 22 м
- мощный и безопасный пылевой двигатель
- соответствует правилам безопасности OSHA
- , голова вращается на 360°
- , легко чистить
- триногий
- , универсальный монтажный кронштейн
- подходит для комнат площадью примерно до 30 м2
- в соответствии с IP54
Комплект поставки
- Вентилятор Vornado EXO5
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1700 г |
| Волість | 37,2 Вт |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Длина изделия | 255 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Діаметр виробу | 20 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | жовтий сірий |
| Количество лезвий | 3 |
| Количество передач | 3 |
| Максимальная скорость | 2800 об./хв |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











