Увлажняющий небулайзер U200

Характеристики продукта
- Подходит для использования эфирных масел
- Благосоединение благодаря мягкому освещению
- В комплекте Ionic Silver Stick® (антибактериальный) и картридж для удаления накипи

Описание
Мягкая голубая подсветка воды делает этот продукт, получивший награду Red Dot Design Award, настоящей изюминкой в вашем доме. Его удобный и компактный дизайн подходит в любом месте, а очистка происходит быстро. Устройство очень тихое, поэтому не помешает вашему сну или рабочей среде. Создайте собственную атмосферу благополучия с помощью встроенного контейнера для ароматизаторов.
Благодаря эффективной высокочастотной технологии вода превращается в мелкий туман и выпускается в воздух помещения с помощью вентилятора. Водяной фильтр A250 AQUA PRO 2-в-1 обеспечивает чистое увлажнение без остатков. Ионическая серебряная палочка Ionic Silver Stick®, входящая в комплект, обладает антибактериальными свойствами серебра и обеспечивает оптимальное качество воды. Эти малошумные устройства предлагают очень высокий уровень увлажнения, который можно индивидуально регулировать с помощью регулятора мощности. Большинство небулайзеров BONECO предлагают холодное или теплое увлажнение одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря эффективной высокочастотной технологии вода превращается в мелкий туман и выпускается в воздух помещения с помощью вентилятора. Водяной фильтр A250 AQUA PRO 2-в-1 обеспечивает чистое увлажнение без остатков. Ионическая серебряная палочка Ionic Silver Stick®, входящая в комплект, обладает антибактериальными свойствами серебра и обеспечивает оптимальное качество воды. Эти малошумные устройства предлагают очень высокий уровень увлажнения, который можно индивидуально регулировать с помощью регулятора мощности. Большинство небулайзеров BONECO предлагают холодное или теплое увлажнение одним нажатием кнопки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подходит для использования эфирных масел
- Благосоединение благодаря мягкому освещению
- В комплекте Ionic Silver Stick® (антибактериальный) и картридж для удаления накипи
- Самое простое управление с помощью ручки
- Практичный дисплей, напоминающий о необходимости долива воды
- Бесступенчатый регулятор мощности
- Мягкая голубая подсветка воды (можно отключить по желанию)
- Коррозионностойкая мембранная поверхность для длительного срока службы
Комплект поставки
- U200
- Картридж для деминерализации A250
- Тестовые полоски для воды
- A7417 Обратный отсчет выключен
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1800 г |
| Волість | 20 Вт |
| Длина изделия | 240 мм |
| Максимальна площа кімнати | 50 м2 |
| Вместимость бака | 3,5 літра |
| Розміри | (Д x Ш x В) 240 x 120 x 263 мм |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 263 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴











