
Напольный вентилятор
Характеристики продукта
- Вращается на 360°
- Корпус с порошковым покрытием
- Направленный поток воздуха для фотостудий и кинотеатров
Описание
Мобильные вентиляторы улучшают вентиляцию в помещениях с неприятных запахов. Их можно использовать в помещениях, требующих хорошей вентиляции и циркуляции воздуха, или для поддержки систем отопления и охлаждения, а также для охлаждения двигателя в испытательных лабораториях.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Расход воздуха | 6600 м3/год |
| Волість | 98 Вт110 Вт125 Вт |
| Діаметр виробу | 700 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Корпус | жовто-чорний |
| Количество передач | 3 |
| Розміри | (Ø x В) 700 мм x 685 мм |
| Тип продукту | Підлоговий вентилятор |
| Цвет лезвий | чорний |
| висота продукту | 685 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 880 ₴


