
Увлажнитель воздуха Medicana AH 680

Характеристики продукта
- 3 в 1: увлажнитель воздуха с антибактериальным резервуаром для воды, оздоровительной подсветкой и ароматической камерой
- С УФ-С светом для уменьшения количества микробов и бактерий в воде
- Встроенный датчик контролирует состояние воздуха и автоматически регулирует влажность
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Элегантный дизайн с верхним заполнением и отдельным антибактериальным резервуаром для воды для легкого наполнения
- Современный светодиодный дисплей с сенсорным управлением
- Регулируемая влажность в диапазоне 45% - 75%
- 3 уровня интенсивности на выбор (низкий/средний/высокий)
- Спящий режим: низкий уровень шума и энергосбережение
- Функция таймера: 1 - 9 часов
- Оздоравливающий светильник в 8 цветах
- Автоматическое отключение, когда резервуар для воды пуст
- 2 сменных чехла, которые можно подобрать к любому интерьеру комнаты
Комплект поставки
- Увлажнитель воздуха 3 в 1
- 2 кришки
- 1 фильтр для воды
- 3 ароматических подушечка для эфирных масел
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Волість | 30 Вт |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Діаметр виробу | 247 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальна площа кімнати | 30 м2 |
| Вместимость бака | 2,6 л |
| Розміри | (Ø x В) 247 мм x 345 мм |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера світлодіодний дисплей |
| Ширина вироби | 251 мм |
| висота продукту | 345 мм |
| Робочий час | 24 часа |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴











