
Увлажнитель воздуха Beurer LB 300 Plus

Характеристики продукта
- Производительность увлажнения до 0.3 л/час
- 3 скорости вентилятора
- Ночной режим

Описание
Этот увлажнитель воздуха предлагает энергосберегающее решение для естественного увлажнения воздуха с помощью технологии холодного испарения. Он также имеет функцию фильтрующего осушения для уменьшения роста бактерий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цветной индикатор влажности для быстрой оценки качества воздуха
- Производительность увлажнения до 300 мл/ч
- 3 уровня скорости вентилятора
- Автоматический режим
- Ночной режим
- Емкость резервуара для воды: 3 литра
- Подходит для комнат площадью до 45 м2
- Цифровой дисплей влажности
- Сменный фильтр с индикатором замены фильтра
Комплект поставки
- Увлажнители воздуха
- Фильтр
- Держатель фильтра с датчиком уровня воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 26 Вт |
| Діаметр виробу | 230 мм |
| Ефективність зволоження | 0,3 л/год |
| Цвет | Черный |
| Максимальна площа кімнати | 45 м2 |
| Вместимость бака | 3 літри |
| Розміри | (Ø x В) 230 мм x 350 мм |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Функції очисника повітря | Функція таймера з обертанням на 360° для розпилення туману |
| висота продукту | 350 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴











