
Увлажнитель воздуха Beurer LB 200

Характеристики продукта
- Для комнат площадью до 30 м2
- Функция осушения фильтра
- 3 скорости вентиляции

Описание
Этот увлажнитель воздуха предлагает энергосберегающее решение для естественного увлажнения воздуха с помощью технологии холодного испарения. Он также имеет функцию фильтрующего осушения для уменьшения роста бактерий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция осушения фильтра
- 3 скорости вентиляции
- Функция таймера сна
- Ночной режим
- Емкость резервуара для воды: 3 литра
- Равномерное распределение увлажненного воздуха благодаря конструкции 360°
- Цифровой дисплей влажности
- Сменный фильтр с индикатором замены фильтра
Комплект поставки
- Увлажнители воздуха
- Фильтр
- Держатель фильтра с датчиком уровня воды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,94 кг |
| Волість | 17 Вт |
| Діаметр виробу | 230 мм |
| Ефективність зволоження | 0,2 л/год |
| Цвет | Черный |
| Максимальна площа кімнати | 30 м2 |
| Вместимость бака | 3 літри |
| Розміри | (Ø x В) 230 мм x 350 мм |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Функції очисника повітря | Обертове на 360° розпилювальне сопло |
| висота продукту | 350 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 080 ₴










