
Осушитель воздуха

Характеристики продукта
- Осушитель воздуха
- 10 л/день
- Белый

Описание
Страдаете ли вы от плесени или влажного воздуха в вашем доме? Осушитель воздуха Tristar DH-5419 легко решает обе проблемы. Он может собирать до 10 литров воздуха в день, что делает его пригодным для помещений площадью до 45 м2. Он также имеет гигростат и колеса, что облегчает его перемещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Больше никакой плесени и влажного воздуха с осушителем-гидростатом
- Контейнер объемом 2,5 литра с суточной емкостью сбора 10 литров
- Имеет встроенную ручку и колеса, что облегчает перемещение
- Может облегчить простуду, аллергию и проблемы с дыханием
- Подходит для помещений площадью до 45 м2 или для лодки,анта или подвала
Комплект поставки
- Осушитель воздуха Tristar
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 205 Вт |
| Длина изделия | 288 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 45 м2 |
| Максимальна потужність осушення | 0,416 л/год |
| Вместимость бака | 2,5 л |
| Рабочий объем | 44 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 288 x 198 x 509 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера |
| Ширина вироби | 198 мм |
| висота продукту | 509 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 350 ₴






