
Увлажнитель воздуха Beurer AromaLift LB 55 whi
Характеристики продукта
- Технология испарителя горячей воды: гигиенична, без запаха, без бактерий
- Съемный резервуар для воды (6 литров) - легко использовать и наполнять
- Для комнат площадью до 50 м2
Описание
Мы часто проводим много времени в закрытых помещениях, где воздух слишком сухой. Если относительная влажность падает ниже 40%, это может негативно повлиять на наше самочувствие. Увлажнитель воздуха может противодействовать этому. LB 55 подает увлажненный воздух в два этапа (200 мл/ч и 400 мл/ч). Для этого он нагревает воду до более 100°C, что делает пар чрезвычайно гигиеничным, без запаха и бактерий. Мощность увлажнения подходит для помещений площадью примерно до 50 квадратных метров. Съемный резервуар для воды вмещает 6 литров и имеет окошко уровня воды. Для вашей безопасности LB 55 автоматически проверяет, достаточно ли воды в резервуаре; в противном случае он автоматически выключается. Комплект также включает 15 салфеток для удаления накипи, которые предотвращают образование накипи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 2-ступенчатая работа: 200 мл/ч и 400 мл/ч
- Простое управление с помощью контрольных светодиодов
- Функция автоматического отключения
- Защита от перегрева
- Окно уровня воды
- Легко очищаемый пластиковый корпус
- В комплекте 15 антинакипных подушечек для предотвращения слишком быстрого образования кальцификации
- 220-240 В~, 50/60 Гц
- Размеры изделия (ДхШхВ): 31 x 23 x 35 см
- Вес изделия: около 3 кг
Комплект поставки
- Увлажнитель воздуха LB55
- 15 салфеток против известкового налета
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Длина изделия | 310 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Максимальна площа кімнати | 50 м2 |
| Вместимость бака | 6 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 310 x 230 x 350 мм |
| Тип продукту | Зволожувач повітря |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴


