
напольная сушилка

Характеристики продукта
- 3 уровня скорости ветра (макс. 13 м/с)
- Светодиодный индикатор
- Удобные положения сушки (0°, 45° или 90°) для эффективной и результативной сушки или проветривания

Описание
Сушка помещений после повреждения водой или для удаления плесени
Благодаря трем разным уровням скорости ветра (макс. 13 м/с) и максимальном потоке воздуха 360 CFM (кубических футов в минуту), сушилка для пола "---" снова обеспечивает здоровый климат в помещении. Для самой эффективной сушки или вентиляции устройство можно установить в различных положениях и наклонить под углом 0°, 45° или 90°.
Практичный светодиодный дисплей
Кроме скорости вентилятора и рабочего состояния, на светодиодном дисплее также отображается таймер, который можно использовать для программирования сушилки для пола. Устройство можно автоматически включать или выключать в любое время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальный поток воздуха: 360 кубических футов в минуту
- Светодиодный индикатор
- Выключатель включен/выключен
- регулировка скорости вентилятора
- Контрольные часы
- Отображение состояния работы
Комплект поставки
- напольная сушилка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Волість | 100 Вт |
| Длина изделия | 305 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Цвет | Красный |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Рабочий объем | 50 дБА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 305 x 240 x 275 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | Світлодіодний дисплей Функція таймера |
| Ширина вироби | 240 мм |
| висота продукту | 275 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴








