
Осушитель воздуха

Характеристики продукта
- Автоматическое отключение
- Панель управления с индикаторными лампочками
- защита от переполнения

Описание
Для здорового и комфортного климата в помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высушивает до 12 литров в день
- Эффективная площадь воздействия: 25 м2
- Панель управления с индикаторными лампочками
- Различные настройки: постоянное осушение и 40/60/... Индикатор размораживания, полный резервуар для воды
- защита от переполнения
- Функция автоматического перезапуска и размораживания
- Резервуар для воды (2,1 л) легко опорожняется и очищается
- индикатор уровня воды
- Автоматическое отключение
- Низкий уровень шума: 45 дБ
- Экологичный хладагент: R290
- Интегрированная ручка
Комплект поставки
- Осушитель воздуха
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 215 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 25 м2 |
| Вместимость бака | 2,1 л |
| Рабочий объем | 45 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 215 x 320 x 420 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | захист від переливу з ручкою |
| Ширина вироби | 320 мм |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 790 ₴











