
Осушитель воздуха
Характеристики продукта
- Эффективность (30°C/80%/выносной расход): 30 л/24 ч
- Рабочий диапазон: Влажность: 35 - 90%
- Производительность: 160 м3/ч
Описание
Это полупрофессиональное устройство линейки Master отличается высокой производительностью, компактным, прочным корпусом, простым управлением и встроенным увлажнителем. Он оснащен резервуаром для воды и возможностью подключения сливного шланга. Доступный индикатор уровня в резервуаре. Эти устройства идеально подходят для поддержания сухости в гаражах, подвалах, библиотеках, архивах и галереях, потребляя мало энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Легкий в использовании.
- Встроенный увлажнитель
- Возможна непрерывная работа
- Резервуар для воды с автоматической защитой от переполнения
- Воздушный фильтр
- Быстрое и автоматическое размораживание горячими газами
Комплект поставки
- Профессиональная конденсационная сушилка Master DH 732
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 19,5 кг |
| Волість | 680 Вт |
| Длина изделия | 405 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальна площа кімнати | 450 м3 |
| Максимальна потужність осушення | 1,25 л/год |
| Вместимость бака | 6,5 л |
| Пропускна здатність повітря | 160 м3/год |
| Рабочая температура | 5 - 32 °С |
| Рабочий объем | 42 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 405 x 387 x 592 мм |
| Тип продукту | Будівельна сушарка |
| Ширина вироби | 387 мм |
| висота продукту | 592 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 61 280 ₴


