
Осушитель воздуха
Характеристики продукта
- Тихая операция
- Контроль наполнения контейнеров
- Встроенный увлажнитель
- Фильтр с активированным углем для поглощения запахов
- УФ-лампа против бактерий и патогенов
Описание
Они устраняют влажность в помещении и предотвращают рост плесени и бактерий. Активный фильтр защищает от неприятных запахов. Осушители воздуха имеют широкий спектр применения, включая квартиры, гаражи, библиотеки, системы сушки, ванные комнаты, влажные подвалы, туалеты, кладовки, комнаты для музыкальных инструментов, апартаменты для отдыха и кемпинга и т.д.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 12,5 кг |
| Волість | 370 Вт |
| Длина изделия | 460 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна потужність осушення | 0,83 л/год |
| Вместимость бака | 5,5 л |
| Пропускна здатність повітря | 215 м3/год |
| Рабочая температура | 5 - 32 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 260 x 580 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | містить гігростат |
| Ширина вироби | 260 мм |
| висота продукту | 580 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 36 070 ₴


