
Сушилка для строительных материалов Master Climate Solutions DH 752 701 м3 900 Вт 1,95 л/ч желтый/черный 515572
93 550 ₴
- В наличии
- Код: 515572
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Осушитель воздуха
Характеристики продукта
- Эффективность (30°C/80%/относная влажность): 46,7 л/24 ч
- Рабочий диапазон: Влажность: 20 - 90%
- Производительность: 350 м3/ч
Описание
Это полупрофессиональное устройство линейки Master отличается высокой производительностью, компактным, прочным корпусом, простым управлением и встроенным увлажнителем. Он оснащен резервуаром для воды и возможностью подключения сливного шланга. Доступный индикатор уровня в резервуаре. Эти устройства идеально подходят для поддержания сухости в гаражах, подвалах, библиотеках, архивах и галереях, потребляя мало энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высокая производительность
- Прочный корпус
- Легкий в использовании.
- Резервуар для воды с автоматической защитой от переполнения
- Возможность подключения шланга для слива конденсата
- Быстрое и автоматическое размораживание горячими газами
Комплект поставки
- Профессиональная конденсационная сушилка Master DH 752
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 кг |
| Волість | 900 Вт |
| Длина изделия | 610 мм |
| Цвет | жовтий/чорний |
| Максимальна площа кімнати | 701 м3 |
| Максимальна потужність осушення | 1,95 л/год |
| Вместимость бака | 5,7 л |
| Пропускна здатність повітря | 350 м3/год |
| Рабочая температура | 5 - 35 °С |
| Рабочий объем | 52 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 610 x 405 x 660 мм |
| Тип продукту | Будівельна сушарка |
| Ширина вироби | 405 мм |
| висота продукту | 660 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 93 550 ₴

