
Осушитель воздуха

Характеристики продукта
- Комнаты площадью до 75 м2
- Высушивает 20 литров за 24 часа
- Автоматическое отключение

Описание
Для здорового и комфортного домашнего климата. Осушивает 20 литров в день.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Полезная площадь: 75 м2
- Панель управления со светодиодным дисплеем
- Годинник: 24 години
- Различные настройки: постоянное осушение, интеллектуальное осушение
- Функция сушки
- Защита от переполнения
- Функция автоматического перезапуска и размораживания
- Резервуар для воды (2,5 л) можно легко опорожнить и очистить
- Автоматическое отключение
- Низкий уровень шума: 41 дБ
- Экологически чистый охладитель: R290
Комплект поставки
- Осушитель воздуха
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14,85 кг |
| Волість | 440 Вт |
| Длина изделия | 246 мм |
| Цвет | білий чорний |
| Максимальна площа кімнати | 75 м2 |
| Максимальна потужність осушення | 20 л/добу |
| Вместимость бака | 2,5 л |
| Рабочий объем | 41 дБ |
| Розміри | (Д x Ш x В) 246 x 345 x 494 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | функція таймера, захист від переливу, світлодіодний дисплей |
| Ширина вироби | 345 мм |
| висота продукту | 494 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 520 ₴









