
Интеллектуальный осушитель воздуха Sygonix 20 м2

Характеристики продукта
- 12 литров в день
- Умная настройка с управлением Tuya / Google
- Низкий уровень шума ≤ 38 дБ(A)
- Программируемый уровень влажности
- Рекомендуемый размер комнаты: 15 - 20 м2

Описание
Интеллектуальный осушитель воздуха
Чрезмерная влажность создает риск образования плесени и респираторных заболеваний. Программируемый осушитель воздуха, такой как Sygonix Smarter, обеспечивает оптимальное качество воздуха в помещениях площадью от 15 до 20 квадратных метров.
Вопрос о том, как это настроить
Осушителем воздуха Sygonix можно управлять и программировать через Tuya или Google. Диапазон влажности и скорость вентилятора можно регулировать при необходимости. Желательные фазы и интервалы сушки можно запрограммировать с помощью 24-часового таймера. Поглощенная влага собирается во встроенном 2-литровом резервуаре для воды; благодаря установленной дренажной трубе, входящей в комплект, устройство может извлекать до 12 литров воды из воздуха в день.
Безопасная и простая эксплуатация
Автоматическая влажность отображается на трехцветном дисплее: в оптимальном диапазоне от 45 до 65% относительной влажности – зеленым цветом; значение ниже среднего – синим; а повышенные значения – красным. Даже при высокой мощности осушитель воздуха Sygonix работает приятно тихо, не превышая 38 дБ(A) благодаря поршневому компрессору. Он оснащен функцией автоматического перезапуска с памятью, автоматической разморозкой и блокировкой от детей.
Характеристика
- 12 литров в день
- 2-литровый резервуар для воды
- 24-часов таймер
- Низкий уровень шума благодаря поршневому компрессору
- Функция автоматического перезапуска памяти
- Автоматическая разморозка
- Регулируемый диапазон влажности: 30 - 80% относительной влажности
- Функции: сушка и автоматический режим
- Уровни скорости: высокая и низкая скорость вентилятора
- Защита от детей
- 3-цветный дисплей влажности:
- Вологість< 45% wzgl. wilg.: Niebieski
- 45% относительной влажности ≤ влажность ≤ 65% относительной влажности Зеленый
- Влажность > 65% относительной влажности: Красный
Комплект поставки
- Осушитель воздуха
- Зливна труба
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 кг |
| Волість | 200 Вт |
| Длина изделия | 258 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимальна площа кімнати | 20 м2 |
| Максимальна потужність осушення | 12 л/добу |
| Вместимость бака | 2 літри |
| Рабочий объем | 38 дБА |
| Розміри | (Д x Ш x В) 258 x 233 x 455 мм |
| Тип продукту | Осушувач повітря |
| Функції очисника повітря | РК-дисплей Керування через застосунок Світлодіодний індикатор стану Функція таймера З функцією розморожування |
| Ширина вироби | 233 мм |
| висота продукту | 455 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴









