
Прочный ИНФОРМАЦИЙНЫЙ СТЕНД A3 - 4813 Напольный информационный стенд DIN A3 280 мм x 36 мм x 125 мм x 80 мм 1 шт 515542
16 400 ₴
- В наличии
- Код: 515542
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Представительная алюминиевая напольная подставка с табличкой INFO. Формат А3, изготовлена из акрила/алюминия. Табличку с антибликовым покрытием можно легко поворачивать из альбомного в портретный формат благодаря механизму блокировки. Высота таблицы: А3, высота: 1,25 см
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виготовлення ручки | Технологія профільного затискача |
| Виготовлення стопи | Стоять |
| Высота доски | 125 см |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Длина изделия | 280 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Застосунок | всередині |
| Цвет | Серебро |
| Колір рами | сріблястий (металік) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Позначення типу продукту | ІНФОРМАЦІОННИЙ ЗНАК |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Інформаційний підлоговий стенд |
| Тип рекламної продукції | Інформаційний стенд Infodisplay |
| Ширина доски | 36 см |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 400 ₴






