
Стандартный знак типа DIN A1
Характеристики продукта
- Область применения: Внутри помещений, на улице
- Размеры: 64 x 115 x 79 см (Ш x В x Г)
- DIN A1
- Обозначение типа стекла: Антибликовая защитная пленка с УФ-фильтром
- Обозначение типа штатива: Четырехногий штатив
Описание
Не за любую цену! Они также информируют ваших клиентов уникальными и постоянно новыми предложениями! Для этого эти привлекательные рекламные дисплеи обеспечивают легкий и быстрый обмен депозитов и прочную конструкцию. Они защищены от брызг для использования на открытом воздухе при нормальных погодных условиях.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Штатив
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення ручки | Технологія профільного затискача |
| Высота доски | 115 см |
| Глибина продукту | 79 см |
| Застосування до паперового формату | ДІН А1 |
| Застосунок | всерединізовні |
| Колір рами | срібло |
| Материал рамы | Алюминий |
| Паковання | Картон |
| Позначення типу продукту | Стандартний |
| Позначення типу форми штатива | Vierbeinstativ |
| Серія типів скла | Antireflex-Schutzfolie з УФ-фільтром |
| Тип продукту | Штатив |
| Тип рекламної продукції | Стандарт Кунденстоппер |
| висота продукту | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴


