
Apple HomePod (2-го поколения) – белый

Характеристики продукта
- Захватывающий премиальный Hi-Fi звук
- Мощный низкочастотный динамик с длинным ходом обеспечивает глубокий и насыщенный бас
- Пять твитеров с формированием луча обеспечивают четкие и детализированные высокие частоты
- Усовершенствованная обработка аудио для полноценного звука в комнате
- 3D звук для звуков вокруг вас (1)
- Настройте стерео пару с двумя динамиками HomePod для еще более захватывающего прослушивания (4)
- Подключите HomePod или пару стереодинамиков к Apple TV и наслаждайтесь кинематографическим звуком у себя дома (5)
- Безупречно работает с устройствами Apple – держите iPhone рядом с HomePod и продолжайте слушать (2)
- Siri – это умный помощник вашей семьи, который помогает вам в повседневных делах
- Домашний центр для подключения и управления аксессуарами умного дома (3)
- Разработан с нуля для обеспечения конфиденциальности и безопасности всех ваших данных

Описание
Новый HomePod обеспечивает впечатляющий премиальный звук — от чистых, детализированных высоких частот до глубоких, насыщенных басов. Усовершенствованная отделка звука улучшает акустику. 3D аудио обеспечивает еще более увлекательное прослушивание (1). Безупречно работает со всеми вашими устройствами Apple (2). Подключайте и управляйте своим умным домом, чтобы обеспечить конфиденциальность и безопасность всего (3).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- HomePod (2-е поколение) 2-е поколение)
- Сетевой кабель
- Документация
Блокичные
Для настройки нужен доступ к сети Wi-Fi и iPhone или iPad с новейшей версией программного обеспечения.
(1) Работает с совместимым контентом в поддерживаемых приложениях.
(2) Требуется iPhone с чипом U1 и iOS 16.2 или более поздней версии.
(3) Требуются аксессуары, совместимые с HomeKit или Matter. Аксессуары для умного дома продаются отдельно.
(4) Для пары стереодинамиков HomePod нужны две одинаковые модели динамиков HomePod, например, два HomePod mini, два HomePod (2-го поколения), или два HomePod (3-го поколения), или два HomePod (1-го поколения).
(5) требуется поддержка Apple TV 4K. Apple TV 4K продается отдельно.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- HomePod с последней версией программного обеспечения
- iPhone SE (2-го поколения или более поздней версии) или iPhone 8 или более поздней версии с последней версией iOS, или iPad Pro, iPad (5-го поколения или более поздней версии), iPad Air (3-го поколения или более поздней версии) или iPad mini (5-го поколения или более поздней версии) с последней версией iPadOS
- Доступ в Интернет WLAN 802.11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Apple HomeKit |
| Ваги | 2,3 кг |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Источник питания | Блок живлення, інтегрований |
| Діаметр виробу | 142 мм |
| Покоління моделей Apple | HomePod (2-го покоління) |
| Розміри | (Ø x В) 142 мм x 168 мм |
| Технічні характеристики портативної акустичної системи | AirPlay Wi-Fi |
| Тип передавання даних | Wi-Fi Bluetooth® |
| Тип продукту | HomePod |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 060 ₴







