
Монитор Renkforce RF-MPSABL-032 с фильтром конфиденциальности, 81,3 см (32 дюйма), соотношение сторон: 16:9, RF-6026100, универс
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 515430
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности Renkforce Blue Light для мониторов 81,3 см (32 дюйма)

Характеристики продукта
- Разработан для широкоэкранных мониторов с диагональю 81,3 см (32 дюйма).
- Фильтрует синий свет, чтобы минимизировать нагрузку на глаза, вызванную длительным пребыванием за экраном
- Соотношение сторон 16:9 (708 x 398 мм)
- Фильтр конфиденциальности предотвращает просмотр содержимого экрана сбоку без искажения или изменения фокуса.
- Позволяет ограничить угол обзора до 60 градусов
- Легкий в использовании, монтажный комплект входит в комплект

Описание
Пленка для конфиденциальности Renkforce предотвращает просмотр дисплеев сбоку без задержки и изменения четкости изображения.
Характеристика
- Совместимый размер монитора: 81,3 см/32 дюйма, 708 x 398 мм, всего 16:9
- Товщина: 0,49 мм +/- 0,05 мм
- Свет: 58% ± 5%
- Синяя фильтрация: 440 - 460 нм 58% ± 10%
- Проницаемость 60% ±5%
- Угол обзора: 60°±10°
Комплект поставки
- Фильтр конфиденциальности для мониторов
- тканина
- Двухсторонний клеящийся скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | Монітор |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 81,3 см (32 дюйми) |
| Розміри | (Ш x В) 708 мм x 398 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 708 мм |
| висота продукту | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









