
Ноутбук с ярким экраном 3M BP140W9B с фильтром конфиденциальности, диагональ экрана 35,6 см (14 дюймов), соотношение сторон:
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 515424
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности 3M Bright Screen для 14-дюймового ноутбука, 16:9, BP140W9B

Характеристики продукта
- Это обеспечивает невероятно яркое изображение на экране благодаря запатентованной технологии, способной передавать 85% яркости устройства.
- В среднем на 25% больше яркости, чем у других черных фильтров конфиденциальности на рынке.
- Технология Nanolouver обеспечивает превосходный просмотр с идеальным балансом конфиденциальности, исключительной яркости и четкости.
- Угол обзора 60 градусов
- Совместим с сенсорным управлением
- В комплекте клейкие полоски 3M COMPLY для надежной фиксации фильтра конфиденциальности 3M Bright Screen, что исключает необходимость его снятия.
- Уменьшает синий свет, не искажая естественные цвета экрана
Описание
Откройте для себя революционно новый фильтр конфиденциальности, который защищает ваш экран настолько безупречно, что вы его почти не заметите. Представляем фильтр конфиденциальности 3MTM Bright Screen. Легко установить, легко использовать, легко забыть. Только от 3M, эксперта по конфиденциальности экранов.
Характеристика
- Максимальный размер экрана: 35,6 см (14 дюймов)
- Соотношение сторон 16:9
- Подходит для: ноутбука
- Тип: Безрамочный фильтр конфиденциальности
- Поверхностное покрытие: глянцевое/матевое
- Светопропускание: 85%
- Ограниченный угол обзора: 60°
- Вес: 29 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 29 г |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Придушення синього світла Двостороння (матове/глянсове) Сенсорне керування |
| Общая высота | 174 мм |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Цвет | Черный |
| Підходить | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 310 мм x 174 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 310 мм |
| висота продукту | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

