
Ноутбук с ярким экраном 3M BP160W1B с фильтром конфиденциальности, 40,6 см (16 дюймов), соотношение сторон: 16:10, 710031241
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 515422
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристика
- Максимальный размер экрана: 40,6 см (16 дюймов), соотношение сторон 16:10, подходит для: ноутбука
- Тип: Безрамочный фильтр конфиденциальности. Ограничивает угол обзора до 60°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Придушення синього світла. Двостороннє (матове/глянсове). Сенсорне керування. Зменшує відблиски та відбитки пальців. |
| Общая высота | 216 мм |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Позначення типу продукту | Sonstiges Notebookzubehör |
| Підходить | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 344 мм x 216 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина вироби | 344 мм |
| висота продукту | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴



