
Фильтр конфиденциальности Kensington MagProTM Фильтр конфиденциальности Ноутбук 33,8 см (13,3 дюйма) Соотношение сторон: 16:9 K58351
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 515418
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Магнитный фильтр конфиденциальности Kensington MagPro TM для ноутбуков с диагональю экрана 13.3 дюйма (16:9).

Характеристики продукта
- Ноутбук 33.8 см (13.3 дюйма) Безрамочный фильтр конфиденциальности
- Защита от бликов, конфиденциальность
- РК-дисплей 16:9 -30 - 30°
- широкий экран
- Ландшафт Легкосъемная поверхность, предотвращающая отпечатки пальцев
- Устойчив к повреждениям, устойчив к царапинам
Описание
Запатентованный магнитный фильтр конфиденциальности MagPro TM для ноутбуков с диагональю 13.3 дюйма (16:9) обеспечивает превосходную защиту конфиденциальности. Он быстро и легко крепится и снимается; вы можете закрыть ноутбук и перевести его в режим сна, не снимая фильтр. Идеально подходит для узких или безрамочных дисплеев. Фильтр конфиденциальности защищает экран от царапин и повреждений, сохраняя конфиденциальность, ограничивая угол обзора до +/- 30°. Он уменьшает вредный синий свет до 22% и уменьшает блики для улучшения четкости изображения. Его можно использовать с обеих сторон с матовыми или глянцевыми поверхностями. В комплект входят эффективная салфетка для чистки и защитный чехол. Они защищают экран от царапин, когда не используются.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,20 |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла. Стійкість до подряпин. Двостороннє покриття (матове/глянсове). Зменшує відблиски та відбитки пальців. |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Цвет | Черный |
| Підходить | 33,8 см (13,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В) 294 мм x 169 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 294 мм |
| висота продукту | 169 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


