
Прочный фильтр конфиденциальности MAGNETIC Фильтр конфиденциальности для ноутбука 39,6 см (15,6 дюйма) Соотношение сторон: 16:9 5146
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 515416
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

МАГНИТНЫЙ фильтр конфиденциальности 15.6", 514657, антрацит, 1 шт

Характеристики продукта
- Магнитная защитная пленка для экранов 15.6 дюймов
- Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
- Идеально подходит для общественного использования
- Включает карман для хранения документов
- Безопасное для глаз управления благодаря матовой поверхности и уменьшению синего света
- Практичное крепление с помощью двух неодимовых магнитов
- Защищает экран от царапин и пыли
- Его также можно использовать для сенсорных экранов
- В комплекте есть микрофибровая салфетка для очистки экрана и фильтра
- Совместим с экранами размером 345 мм x 194 мм (Ш x В) / 13,6 дюйма x 7,6 дюйма (Ш x В)

Описание
Защитите свой дисплей от нежелательных просмотров: благодаря ПРОЦИМ фильтрам конфиденциальности вы можете безопасно работать с конфиденциальными данными – идеально подходит для путешествий и мест скопления людей.
Экран для обеспечения конфиденциальности предотвращает считывание сбоку под углом 60°. Фильтр легко устанавливать и снимать благодаря двум неодимовым магнитам. Матовая поверхность обеспечивает приятный просмотр. Экранный фильтр уменьшает вредный синий свет. Пленка защищает экран от царапин и пыли, а также подходит для сенсорных экранов.
В комплект входит футляр для хранения фильтра, когда он не используется. Для очистки сетки и фильтра входит микрофибровая салфетка.
Для экранов 15.6 дюймов форматом 345 мм x 194 мм (Ш x В) / 13,6" x 7,6" (Ш x В)
Формат фильтра: 345 мм x 203 мм (Ш x В)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Экран для обеспечения конфиденциальности предотвращает считывание сбоку под углом 60°. Фильтр легко устанавливать и снимать благодаря двум неодимовым магнитам. Матовая поверхность обеспечивает приятный просмотр. Экранный фильтр уменьшает вредный синий свет. Пленка защищает экран от царапин и пыли, а также подходит для сенсорных экранов.
В комплект входит футляр для хранения фильтра, когда он не используется. Для очистки сетки и фильтра входит микрофибровая салфетка.
Для экранов 15.6 дюймов форматом 345 мм x 194 мм (Ш x В) / 13,6" x 7,6" (Ш x В)
Формат фильтра: 345 мм x 203 мм (Ш x В)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Имеет карман для документов, чтобы хранить фильтр, когда он не используется
- В комплекте есть микрофибровая салфетка для очистки экрана и фильтра
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Производитель | Magnetic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла, стійкість до подряпин, сенсорне керування |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В) 345 мм x 194 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 345 мм |
| висота продукту | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴









