
Фильтр конфиденциальности Kensington, фильтр конфиденциальности, ноутбук, 33,8 см (13,3 дюйма), соотношение сторон: 16:9, 626458
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 515415
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности Kensington - 2x, съемный для ноутбуков 13.3 дюйма 16:9

Характеристики продукта
- Двойные фильтры ограничивают боковой обзор до ±30°
- Самоклеющийся фильтр для многократного снятия и повторной установки
- Уменьшение вредного синего света: Уменьшает вредный синий свет до 48%, уменьшая нагрузку на глаза и способствуя естественному сну
- Совместим с сенсорным экраном с покрытием против отпечатков пальцев: твердость до 3H делает отпечатки пальцев невидимыми на поверхности фильтра
- Антибликовое покрытие: уменьшает блики от внешних источников света

Описание
Конфиденциальность начинается на экране. Фильтр конфиденциальности предотвращает несанкционированный просмотр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,22 |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла, стійкість до подряпин, сенсорне керування, двостороння (матова/глянсова), зменшує відблиски та відбитки пальців |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 33,8 см (13,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В) 294 мм x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 294 мм |
| висота продукту | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





