
3M Bright Screen BP140W1B Фильтр конфиденциальности Ноутбук 35,6 см (14") Соотношение сторон: 16:10 7100288084 Универсальный
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 515410
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности 3M Bright Screen для 14-дюймового ноутбука, 16:10, BP140W1B

Характеристики продукта
- Это обеспечивает невероятно яркое изображение на экране благодаря запатентованной технологии, способной передавать 85% яркости устройства.
- В среднем на 25% больше яркости, чем у других черных фильтров конфиденциальности на рынке.
- Технология Nanolouver обеспечивает превосходный просмотр с идеальным балансом конфиденциальности, исключительной яркости и четкости.
- Угол обзора 60 градусов
- Совместим с сенсорным управлением
- В комплекте клейкие полоски 3M COMPLY для надежной фиксации фильтра конфиденциальности 3M Bright Screen, что исключает необходимость его снятия.
- Уменьшает синий свет, не искажая естественные цвета экрана
Описание
Откройте для себя революционно новый фильтр конфиденциальности, который защищает ваш экран настолько безупречно, что вы его почти не заметите. Представляем фильтр конфиденциальности 3MTM Bright Screen. Легко установить, легко использовать, легко забыть. Только от 3M, эксперта по конфиденциальности экранов.
Характеристика
- Максимальный размер экрана: 35,6 см (14 дюймов)
- Соотношение сторон: 16:10
- Подходит для: ноутбука
- Тип: Безрамочный фильтр конфиденциальности
- Поверхностное покрытие: Глянцевое
- Защитная функция: пыленепроницаемость
- Устойчив к царапинам
- Светопропускание: 85%
- Ограниченный угол обзора: 60°
- Вес: 30 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Придушення синього світла. Двостороннє (матове/глянсове). Сенсорне керування. Зменшує відблиски та відбитки пальців. |
| Общая высота | 189 мм |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 302 мм x 189 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴

