
Фильтр конфиденциальности Renkforce RF-MPSIMAC-270, 68,6 см (27 дюймов), соотношение сторон: 16:9 515400
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 515400
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности Renkforce с защитой от синего света для iMac 68,6 см (27 дюймов)

Характеристики продукта
- Для мониторов iMac с диагональю 68.6 см (27 дюймов)
- Уменьшает нагрузку на глаза и дискомфорт, уменьшая вредные блики и уменьшая синий свет
- Фильтр конфиденциальности предотвращает просмотр содержимого экрана сбоку без искажения или изменения фокуса.
- Позволяет ограничить угол обзора до 60 градусов
- Легкий в использовании, монтажный комплект входит в комплект

Описание
Пленка для конфиденциальности Renkforce предотвращает просмотр дисплеев сбоку без задержки и изменения четкости изображения.
Характеристика
- Совместимый размер монитора: всего 68,6 см / 27 дюймов (636 x 385,1 мм)
- Товщина: 0,49 мм +/- 0,05 мм
- Свет: 58% ± 5%
- 440-460 нм 58 ± 10%
- Проницаемость 60% ±5%
- Угол конфиденциальности: 60° ± 10°
Комплект поставки
- Фильтр защиты дисплея
- Салфетка для чистки
- Двухсторонний клеящийся скотч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMAC |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | ловити |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | iMac 27 дюймів з дисплеєм Retina 5K (2020) iMac 27 дюймів з дисплеєм Retina 5K (2019) iMac 27 дюймів з дисплеєм Retina 5K (2017) |
| Розміри | (Ш x В) 636 мм x 385,1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 636 мм |
| висота продукту | 385,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴









