
Прочный фильтр конфиденциальности MAGNETIC Фильтр конфиденциальности для ноутбука 35.6 см (14 дюймов) Соотношение сторон: 16:10 5138
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 515397
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прочный магнитный фильтр затемнения 14 дюймов 16:10

Характеристики продукта
- ПРОЧНЫЙ; МАГНИТНЫЙ фильтр конфиденциальности 14 дюймов 16:10; антрацит; 513857; 1 шт.

Описание
Магнитная тонирующая фольга для экранов 14.0 дюймов.
Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
Идеально подходит для использования в общественных местах
В комплекте есть сумка для хранения документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
Идеально подходит для использования в общественных местах
В комплекте есть сумка для хранения документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Магнитный фильтр конфиденциальности. Защищает от считывания сбоку и мусора. В комплекте футляр для переноски и салфетка из микрофибры.
- Магнитная тонирующая фольга для экранов 14.0 дюймов.
- Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
- Идеально подходит для использования в общественных местах
- В комплекте есть сумка для хранения документов
- Безопасная для глаз работа благодаря матовой поверхности и уменьшению синего света
- Практичное крепление с помощью двух неодимовых магнитов
- Защищает экран от царапин и пыли
- Также можно использовать для сенсорных экранов
- В комплекте есть микрофибровая салфетка для очистки экрана и фильтра
- Совместим с экранами размером 302 мм x 189 мм (Ш x В) / 11,9 дюйма x 7,4 дюйма (Ш x В)
Блокичные
Совместим с экранами размером 302 мм x 189 мм (Ш x В) / 11,9 дюйма x 7,4 дюйма (Ш x В)
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Производитель | Magnetic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла, стійкість до подряпин, сенсорне керування |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 302 мм x 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 198 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴










