
Монитор Renkforce RF-MPSAP-240 с фильтром конфиденциальности, моноблок, 61 см (24 дюйма), соотношение сторон: 16:9, RF-6691322,
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 515396
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности и фильтр синего света Renkforce RF-MPSAP-240 для мониторов 61 см / 24 дюйма

Характеристики продукта
- Для защиты личной и конфиденциальной информации
- Высокопрозрачный дизайн без бликов
- Легко повесить, не нужен клей или скотч
- Защита глаз с фильтром синего света

Описание
Работайте более расслабленно на экране!
Фильтр конфиденциальности Renkforce защищает вашу конфиденциальность, одновременно уменьшая вредный синий свет. Легко устанавливается и оптимизирован для оптимальной видимости. Больше комфорт, выше производительность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Совместимый размер монитора: 61 см/24 дюйма (540 x 340 мм)
- Товщина: 2,4 мм +/- 0,5 мм
- Проницаемость 68% ±5%
- Угол конфиденциальности: 30° ± 10°
Комплект поставки
- Фильтр конфиденциальности для подвешивания
- Салфетка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | Монітор-комп'ютер-моноблок |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 61 см (24 дюйми) |
| Розміри | (Ш x В) 540 мм x 340 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






