
Монитор Renkforce RF-MMAPS-270 с фильтром конфиденциальности, 68,6 см (27 дюймов), соотношение сторон: 16:9, RF-6824124, универса
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 515394
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Магнитная защитная пленка для экрана Renkforce RF-MMAPS-270 для мониторов 68,6 см/27 дюймов 16:9

Характеристики продукта
- Защита экрана для конфиденциальности предотвращает чтение сбоку под углом 60°
- Легкая установка и снятие защитной пленки благодаря двум неодимовым магнитам
- Матовая поверхность, приятная глазу
- Фольга защищает экран от царапин и пыли
- Совместим с сенсорными мониторами
- Описание этого товара было переведено автоматически.

Описание
Ваши данные конфиденциальны. Сохраните их с помощью магнитной защитной пленки для экрана Renkforce.
Вы часто работаете в поезде, в офисе с открытой планировкой или в кафе? Защитите свою конфиденциальную информацию от посторонних глаз с помощью Renkforce RF-MMAPS-240, разработанного для мониторов с диагональю 68,6 см (27 дюймов).
Эффективная защита от визуальных хакеров
Эта защитная пленка для экрана – ваш цифровой охранник. Экран затемняется для тех, кто смотрит сбоку. Под узким углом обзора 60°, только у вас есть четкий и беспрепятственный обзор вашего контента. Для всех остальных экран остается черным, обеспечивая улучшенную защиту коммерческой тайны, частной электронной почты и паролиров.
Гениально просто: надевать и снимать за считанные секунды
Забудьте о сложной установке с помощью клейких полосок. Благодаря двум мощным неодимовым магнитам по верхнему краю пленка идеально прилегает к рамке монитора, будто сама по себе. Независимо от того, вам сейчас не нужна функция защиты, хотите ли вы поделиться контентом с коллегами? Просто снимите пленку и снова прикрепите ее за считанные секунды при необходимости – нет ничего более гибкого.
Работайте осторожно в течение дня
Матовая антибликовая поверхность пленки уменьшает раздражающие блики от окон и верхнего освещения. В результате ваши глаза будут значительно меньше нагружены, что позволит вам работать сосредоточенно и комфортно в течение нескольких часов.
Больше, чем просто защита конфиденциальности: защитный экран для вашего дисплея
Эта высококачественная пленка надежно защищает экран от царапин, отпечатков пальцев и пыли. Благодаря этому ваш монитор дольше будет выглядеть как новый и сохранит свою ценность.
Полная функциональность без компромиссов
Вы пользуетесь сенсорным монитором? Не проблема! Защитные пленки Renkforce для защиты конфиденциальности полностью совместимы с сенсорными экранами, так что вы можете пользоваться всеми функциями своего устройства как всегда.
Ваши преимущества с первого взгляда:
- Мгновенная конфиденциальность: узкий угол обзора 60° защищает от боковых взглядов.
- Магнитное крепление: легко прикрепляется и снимается, не оставляя следов клея.
- Удобный для глаз: матовая поверхность уменьшает блики и блики.
- Надежная защита экрана: защищает от царапин и пыли.
-Совместимость с сенсорным экраном: нет ограничений по функциональности монитора.
Защитите свою конфиденциальность и экранируйте умным способом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Магнитный защитный экран для конфиденциальности Renkforce
- 4 магнита
- 2 прозрачных пластиковых молнии
- тканина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | Монітор |
| Відповідність RoHS | магнітна система, видалення без залишків, сенсорне керування |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Підходить | 68,6 см (27 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 602 мм x 343 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 602 мм |
| висота продукту | 343 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴








