
Прочный фильтр конфиденциальности MAGNETIC Фильтр конфиденциальности для ноутбука 40,6 см (16 дюймов) Соотношение сторон: 16:10 5139
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 515393
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Прочный магнитный фильтр затемнений 16 дюймов 16:10

Характеристики продукта
- ПРОЧНЫЙ; МАГНИТНЫЙ фильтр конфиденциальности 16 дюймов 16:10; антрацит; 513957; 1 шт.

Описание
Магнитная тонирующая фольга для экранов 16 дюймов.
Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
Идеально подходит для использования в общественных местах
В комплекте есть сумка для хранения документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
Идеально подходит для использования в общественных местах
В комплекте есть сумка для хранения документов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Магнитный фильтр конфиденциальности. Защищает от считывания сбоку и мусора. В комплекте футляр для переноски и салфетка из микрофибры.
- Магнитная тонирующая фольга для экранов 16 дюймов.
- Защита конфиденциальных данных благодаря ограниченному углу обзора 60 градусов
- Идеально подходит для использования в общественных местах
- В комплекте есть сумка для хранения документов
- Безопасная для глаз работа благодаря матовой поверхности и уменьшению синего света
- Практичное крепление с помощью двух неодимовых магнитов
- Защищает экран от царапин и пыли
- Также можно использовать для сенсорных экранов
- В комплекте есть микрофибровая салфетка для очистки экрана и фильтра
- Совместим с экранами размером 345 мм x 215 мм (Ш x В) / 13,6 дюйма x 8,5 дюйма (Ш x В)
Блокичные
Совместим с экранами размером 345 мм x 215 мм (Ш x В) / 13,6 дюйма x 8,5 дюйма (Ш x В)
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| Производитель | Magnetic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла, стійкість до подряпин, сенсорне керування |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 345 мм x 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина вироби | 345 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴










