
Фильтр конфиденциальности Kensington MagProTM Фильтр конфиденциальности Ноутбук 35,6 см (14 дюймов) Соотношение сторон: 16:10 K55254
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 515391
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Магнитный фильтр конфиденциальности Kensington MagPro TM для 14-дюймовых ноутбуков (16:10)
Характеристики продукта
- Узкие магнитные полоски позволяют быстро и легко устанавливать и снимать экран конфиденциальности. Вы можете закрыть ноутбук и перевести его в режим сна, не снимая экран конфиденциальности.
- Подходит для дисплеев с узкой рамкой и безрамочной шириной, обеспечивающих беспрепятственный обзор и вырез для веб камеры.
- Угол обзора для обеспечения конфиденциальности сужает поле зрения до ±30°, защищая информацию на экране от посторонних глаз и уменьшая риск утечки данных.
- Фильтр синего света снимает напряжение глаз и уменьшает риск нарушения естественного цикла сна, фильтруя до 30% вредных синих световых лучей вашего ноутбука.
- Антибликовое покрытие уменьшает блики от внешних источников света (например, солнечного света) и улучшает четкость изображения.
- Двусторонние поверхности имеют матовую сторону, которая уменьшает блики и отпечатки пальцев, и глянцевую сторону, которая обеспечивает лучшую видимость монитора.
Описание
Магнитный фильтр конфиденциальности MagPro TM для ноутбуков (16:10) разработан для поддержки современных сверхтонких ноутбуков с исключительной формой, посадкой и функциональностью. Он легко крепится и отсоединяется, а также имеет функцию полного закрытия устройства и перехода в режим глубокого сна. Фильтр конфиденциальности ограничивает угол обзора до ±30° для повышения визуальной безопасности и уменьшения риска визуального вторжения. Заглубление для веб камеры обеспечивает бесперебойную видеоконференцию. Фильтр синего света фильтрует вредные лучи до 30%, снимая напряжение глаз и уменьшая риск нарушения вашего естественного цикла сна. Реверсивный фильтр имеет низкоотражающее покрытие для улучшенной четкости изображения. Одна сторона матовая, чтобы предотвратить блики и отпечатки пальцев, а другая сторона глянцевая для лучшей видимости экрана. Запатентованная магнитная конструкция невероятно удобна и позволяет избежать хлопот с потенциально вредными клеями.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Зменшення синього світла. Стійкість до подряпин. Двостороннє покриття (матове/глянсове). Зменшує відблиски та відбитки пальців. |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Підходить | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В) 302 мм x 193 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

