
Ноутбук с ярким экраном 3M BP156W9B и фильтром конфиденциальности, 39.6 см (15.6 дюймов), соотношение сторон: 16:9, 710028354
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 515389
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Фильтр конфиденциальности 3M Bright Screen для ноутбука 15.6 дюймов, 16:9, BP156W9B

Характеристики продукта
- Это обеспечивает невероятно яркое изображение на экране благодаря запатентованной технологии, способной передавать 85% яркости устройства.
- В среднем на 25% больше яркости, чем у других черных фильтров конфиденциальности на рынке.
- Технология Nanolouver обеспечивает превосходный просмотр с идеальным балансом конфиденциальности, исключительной яркости и четкости.
- Угол обзора 60 градусов
- Совместим с сенсорным управлением
- В комплекте клейкие полоски 3M COMPLY для надежной фиксации фильтра конфиденциальности 3M Bright Screen, что исключает необходимость его снятия.
- Уменьшает синий свет, не искажая естественные цвета экрана
Описание
Получите революционно новый фильтр конфиденциальности, который защищает ваш экран настолько безупречно, что вы едва заметите, но люди заметят. Представляем яркий фильтр конфиденциальности 3MTM. Легко установить, легко использовать, легко забыть. Только от 3M, экспертов по защите экранов.
Характеристика
- Максимальный размер экрана: 39,6 см (15,6 дюйма)
- Отношение сторон 16:9 Подходит для: ноутбука
- Тип: Безрамочный фильтр конфиденциальности
- Поверхностное покрытие: глянцевое/матевое
- Защитная функция: пыленепроницаемость
- Устойчив к царапинам
- Светопропускание: 85%
- Ограниченный угол обзора: 60°
- Вес: 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Вирівнювання | горизонтальний формат |
| Відповідає продукту | блокнот |
| Відповідність RoHS | Придушення синього світла Двостороння (матове/глянсове) Сенсорне керування |
| Захист від перевірки | лівий/правий |
| Цвет | Черный |
| Підходить | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В) 345 мм x 194 мм |
| Тип продукту | Фільтр конфіденційності |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина вироби | 345 мм |
| висота продукту | 194 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴

