
Беспроводные Bluetooth наушники Trust AYDA WIRELESS ENC HEADSET, черные, для компьютера 515383
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 515383
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводные накладные наушники Trust AYDA

Характеристики продукта
- Радиус действия 10 метров, беспроводной

Описание
Легкие беспроводные накладные наушники с микрофоном с шумоподавлением и регулируемым оголовьем; радиус действия 10 метров - Иногда лучшие идеи возникают в движении. Именно поэтому беспроводные наушники Ayda ENC разработаны, чтобы обеспечить вам свободу движения. Благодаря 10-метровому радиусу беспроводной связи Bluetooth вы можете проводить встречи с любой точки офиса или комнаты; Благодаря встроенному аккумулятору этих наушников вы можете работать сколько угодно. Наслаждайтесь до 24 часов непрерывного использования. Более того, благодаря удобному порту USB-C и кабелю USB-C-A, входящему в комплект, вы можете полностью зарядить аккумулятор за 2 часа. Изготовлены из 65% переработанных материалов, эти наушники приближают вас к более экологичному рабочему пространству, чтобы вы могли максимально посвятить себя работе и планете! Убедитесь, что ваши идеи всегда слышны с беспроводными наушниками Ayda ENC. Благодаря двойным гибким микрофонам ENC с шумоподавлением наушники фильтруют отвлекающий фоновый шум и обеспечивают громкость и четкость звучания вашего голоса. Наушники Ayda имеют регулируемое оголовье, удобные, дышащие амбушюры из мягкого материала и легкую конструкцию для комфорта в течение всего дня. Наушники Ayda полностью оснащены накладной регулировкой громкости и функцией отключения микрофона, что делает их идеальными для онлайн-встрей и видеоконференций.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- включая кабель для зарядки
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows Android iOS MacOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Вкладыши |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Використання навушників | Комп'ютер |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Конструкція навушників | на ухо |
| Під'єднання навушників | Bluetooth |
| Тип продукту | Накладні навушники |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






