Описание
Высокопроизводительная игровая гарнитура с накладными ушами, разработанная для ПК, ноутбуков и игровых консолей.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Наушники
- Кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 255 г |
| Використання навушників | ігор |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Конструкція навушників | навколовушної |
| Число каналов | стерео |
| Положення наголів'я | над вухом |
| Під'єднання навушників | дріт |
| Совместимость | PS5PS4Nintendo SwitchXbox Series XXbox Series SXbox OneAndroidiOSPC |
| Тип продукту | Навушники-вкладки |
| Ширина вироби | 180 мм |
| висота продукту | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴









