
Накладные Bluetooth стерео наушники Logitech G435 LIGHTSPEED, черные, с ограничением громкости, игровые 515361
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 515361
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Накладные наушники Logitech G435 LIGHTSPEED

Характеристики продукта
Комплект поставки
- USB-кабель
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Накладные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Микрофон | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 45 Ом |
| Ваги | 165 г |
| Використання навушників | ігор |
| Глибина продукту | 71 мм |
| Діапазон частот мікрофона | 100 - 8000 Гц |
| Конструкція навушників | навколовушної |
| Число каналов | стерео |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Потужність заряджання (макс.) | 1,5 Вт |
| Потужність заряджання (мін.) | 1,5 Вт |
| Під'єднання навушників | Bluetooth |
| висота продукту | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










