
HP Poly Headset Blackwire C5220 Stereo USB - Стерео накладные наушники черные Шумоподавление Компьютер 515353
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 515353
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Серия Blackwire 5200 подойдет для вашего рабочего дня. Она удобна в использовании и совместима с разнообразными устройствами благодаря портам USB/USB-C и 3.5-мм. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную носку в течение всего дня, даже во время длительных звонков. Серия Blackwire 5200 обеспечивает легкое подключение и беспроблемную работу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Идеально подходит для круглогодичного использования, длительных конференц-звонков и мультимедийного контента
- Микрофон с шумоподавлением блокирует раздражающий фоновый шум
- Доступен в моно (Blackwire 5210) или стерео Hi-Fi с пассивным шумоподавлением (Blackwire 5220)
- Вариант с универсальным портом USB или USB-C
- Возможность подключения смартфона или планшета с помощью 3.5-мм разъема
- Ответ / завершение звонков, регулировка громкости и отключение звука одним нажатием кнопки
- Широкополосный звук с микрофонами с шумоподавлением для высококачественной компьютерной телефонии
- Благодаря дополнительному программному обеспечению Plantronics Manager Pro ваша ИТ-команда имеет обзор всех совместимых гарнитур Plantronics, используемых в компании.
Комплект поставки
- Справа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид наушников | Накладные |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 164,2 г |
| Використання навушників | Комп'ютер |
| Глибина продукту | 121,9 мм |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Длина кабеля | 116 см |
| Діапазон частот мікрофона | 100 - 10000 Гц |
| Конструкція навушників | на ухо |
| Число каналов | стерео |
| Положення наголів'я | на голове |
| Тип продукту | Накладні навушники |
| висота продукту | 152 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴








