
Картридер Renkforce RF-CR-700 3-в-1 CFexpress Type B/A и SD UHS-II, USB 3.2 Gen2 10 Гбит/с, серый

Характеристики продукта
- Внешний считыватель карт памяти для обмена/просмотра и редактирования фотографий/видео на мобильных телефонах/планшетах/ноутбуках с интерфейсом USB-C® или USB-A
- Обеспечивает быструю передачу данных через USB 3.2 Gen2 со скоростью 10 Гбит/с
- Поддержка USB OTG — прямое подключение и передача данных также возможны через смартфон или планшет
- Поддерживает CFexpress Type B, CFexpress Type A и SD-карты объемом до 2 ТБ
- Возможность одновременного считывания двух карт (CFexpress A + SD или CFexpress B + SD)
- В зависимости от типа карты, CFexpress обеспечивает скорость чтения до 900 МБ/с и скорость записи до 1000 МБ/с.
- SD карты могут достигать скорости чтения до 312 МБ/с и скорости записи до 312 МБ/с, в зависимости от карты.
- Гибкое использование – в комплекте два кабеля: USB-C® к USB-C® и USB-C® к USB-A
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- 1 слот для считывания карт CFexpress типа B
- 1 слот для считывания карт CFexpress типа A
- 1 слот для считывания карт памяти SD 4.0 UHS-II
- Поддержка карт SD/SDHC/SDXC/MMC
- Поддерживает SD 4.0
Комплект поставки
- Считыватели карт памяти
- Кабель USB-C® до USB-C®, 30 см
- Кабель USB-C® – USB-A (30 см)
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Ваги | 77 г |
| Глибина продукту | 67 мм |
| Особливості носіїв даних | алюмінієвий корпус |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpressSDSDHCSDXC |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 75,5 мм |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴








