
Внешний считыватель карт памяти ICY BOX IB-CR404-C31, считыватель карт, CF Exp. 2.0 Type-B, USB 3.2 Gen 2, светодиодный, алюминий 60
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 515350
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Внешний считыватель карт памяти

Характеристики продукта
- Кардридер для карт памяти CFexpressTM типа B
- Порт USB 3.2 (2-го поколения) с комбинированным кабелем USB Type-C® – Type-C® и адаптером Type-A
- Высококачественный алюминиевый корпус с ребрами охлаждения
- Plug & Play, установка драйверов не требуется

Описание
Новый IB-CR404-C31 - это кардридер для карт памяти CFexpress 2.0 Type-B. Благодаря USB 3.2 (Gen 2), то есть до 10 Гбит/с, он может чрезвычайно быстро читать и записывать на карты памяти CFexpress 2.0 с протоколом NVMe. Комбинированный кабель USB обеспечивает широкую совместимость с разъемами USB Type C и Type A. Высококачественный корпус из прочного алюминия способен оптимально отводить тепло, выделяемое картой памяти, благодаря встроенным ребрам охлаждения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1x IB-CR404-C31, 1x кабель USB Type-C® – Type-C®/Type-A,
- Инструкция пользователя
Блокичные
Совместим с Windows®, macOS® и Chrome OSTM
Системные требования
- Доступный порт USB 3.2 (Gen 2) Type-C® или Type-A
главный компьютер. Обратная совместимость с USB 3.0/2.0.
Карта памяти CFexpressTM типа B.
Обратите внимание, что полная скорость передачи данных составляет до 10
Скорость передачи данных в Гбит/с может быть достигнута только через порт USB 3.2 (Gen 2)
они могут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C®USB 3.2 Gen 2 |
| Ваги | 70 г |
| Глибина продукту | 64 мм |
| Максимальне передавання | 10 Гбіт/с |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB-C 3.2 (штекер) (USB 3.1) |
| Тип продукту | Зовнішній зчитувач карт пам'яті |
| Ширина вироби | 59 мм |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





