
Станция копирования жестких дисков M.2 PCIe NVMe Renkforce RF-TPCD-300 RF-6694574, USB-C® 515348
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 515348
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Renkforce RF-TPCD-300 USB3.2 Gen2 USB-C® для PCIe NVMe M.2 SSD с функцией клонирования 1:1, черная

Характеристики продукта
- Док-станция с 2 отсеками USB 3.2 Gen2x1 и дублированием твердотельных накопителей NVMe M.2
- Поддержка твердотельных накопителей NVMe M.2 с кодированием PCIe и M
- Поддерживает функцию автономного копирования 1:1 для дублирования выходного SSD-накопителя на целевой без подключения к компьютеру
- Поддерживает 2 SSD-накопителя до 8 ТБ
- Стандарт USB 3.2 Gen 2x1 (разъем USB-C®) поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит/с
- Светодиодный дисплей процесса дублирования
- Подключи и работай
- Установка без инструментов, драйверы не требуются
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Двухслотовая док-станция M.2 с двумя отсеками / дублирование NVMe SSD (2230, 2242, 2260, 2280 и 22110).
- USB 3.2 Gen2x1 поддерживает скорость до 10 Гбит/с
- Поддерживает одновременное чтение и запись 2 SSD-накопителей NVMe M.2
- Поддерживает мобильные телефоны с функцией OTG
- Материал: АБС-пластик.
- Отображение дублирования с помощью светодиодов
Комплект поставки
- Док станция
- Кабель USB-C® / USB-C®
- Адаптер переменного тока 5В, 3А
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Совместим с Windows, Mac OS и Linux
Широкая совместимость с устройствами USB-C®, такими как iPhone 16 15 Pro / 16 Pro Max, iPad Pro, MacBook Pro/Air, Android, ноутбуки и планшеты
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 157 г |
| Выходные интерфейсы | M.2 PCIe NVMe |
| Вхідні інтерфейси | M.2 PCIe NVMeUSB-C® |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Підтримувані потужності | 8 ТБ |
| Тип продукту | Станція копіювання жорстких дисків |
| Функція копіювання | копія 1:1 |
| Характеристики док-станції | з функцією клонування |
| Ширина вироби | 79 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








