
Станция копирования жестких дисков Renkforce RF-TPCD-350 RF-6696054 M.2 PCIe NVMe, M.2 SATA, SD, SDHC, SDXC 515347
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 515347
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция и клонирование Renkforce RF-TPCD-350 USB-C®

Характеристики продукта
- Четыре переключателя для настройки дублирования в автономном режиме
- Поддержка SATA M.2 SSD (кодирование B+M) и NVMe SSD (PCIe NVMe SSD с кодированием M)
- Может читать SD-карты до SD7.1

Описание
Док станция Renkforce RF-TPCD-350 с функцией копирования с USB-C® на карты SD, SATA и PCIe NVMe M.2.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Док станция для копирования карт памяти M.2 с USB-C® на SD, SATA и PCIe NVMe
- Пластиковый корпус без винтов
- Интерфейс USB 3.2 Gen2x1 до 10 Гбит/с
- Поддержка SSD накопителей M.2: 2230, 2242, 2260, 2280, 22110
- Светодиодный индикатор состояния
- SD-карта на SATA M.2 SSD,
- SD-карта для NVMe M.2 SSD,
- Твердотельный накопитель NVMe на SATA M.2,
- Твердотельный накопитель SATA - NVMe M.2
Комплект поставки
- Док-станция/станция клонирования
- Кабель USB-C®
- Адаптер переменного тока 5В, 3А
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 157 г |
| Выходные интерфейсы | USB-C® (USB 3.2 Gen 2) |
| Вхідні інтерфейси | M.2 PCIe NVMeM.2 SATASDSDHCSDXC |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Підтримувані потужності | 8 ТБ |
| Тип продукту | Станція копіювання жорстких дисків |
| Функція видалення | Немає |
| Функція копіювання | копія 1:1 |
| Ширина вироби | 79 мм |
| висота продукту | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










